В Музыкальном театре состоялось торжественное мероприятие по случаю 100-летия со дня образования Государственной санитарно-эпидемиологической службы России.

В мероприятии приняла участие Председатель Парламента КБР Татьяна Егорова и поздравила со знаменательным юбилеем сотрудников, ветеранов управления Роспотребнадзора по КБР.

— Ваша служба осуществляет свою деятельность на одном из самых ответственных и сложных направлений, значимость которых всегда, в любое время, в любом обществе оставалась неизменной. Вы решаете важнейшие государственные задачи по профилактике заболеваний, противодействию эпидемиям и тем самым выполняете благороднейшую миссию – охраняете здоровье людей. Из поколения в поколение по крупицам накапливался и бережно передавался бесценный опыт работы санитарных врачей, эпидемиологов, что всегда позволяло специалистам службы добиваться поставленных целей и решать самые сложные задачи, которые выпадают на вашу долю. Сегодня, в это очень непростое время, санэпидслужба востребована как никогда, и ваша профессиональная деятельность получает самую высокую оценку.

Огромное спасибо вам за ежедневный кропотливый труд, верность профессии, служебному долгу, а вашим семьям за терпение, понимание и поддержку. От души хочу поздравить вас с замечательным юбилеем и пожелать крепкого здоровья, мира, добра, благополучия. Пусть ваш профессионализм и неравнодушие служат надежным залогом в дальнейшей успешной деятельности санитарно-эпидемиологической службы России, — отметила Татьяна Егорова.

Руководитель законодательного органа выполнила приятную миссию и вручила Почетную грамоту Парламента КБР «за существенный вклад в повышение эффективности деятельности органов государственной власти» начальнику отдела организации и обеспечения деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по КБР Мурату Кудаеву, главному специалисту-эксперту отдела бухгалтерского учета и отчетности Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по КБР Марине Машезовой, документоведу Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по КБР Елене Тарасовой.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.